«Славянские объявления»

Услуги в Новосибирске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ограничители парковочные-бетонная полусфера. Производство и продажа.

Бетонные полусферы – ограничители парковочные В крупных населенных пунктах в связи с огромным количеством транспорта остро стоят вопросы парковки. Полусфера бетонная ограничитель парковки – отличный выход из сложной ситуации. Это нехитрое приспособление препятствует возникновению незаконных стоянок. Это не…
Строительство и ремoнтУслуги
Синтепон завод

A

СинтепОн оборудование (доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание ) 1. характеристика: 1) Мах. ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм 2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. м 3) Про-сть: 120-180кг/час 4) Используемое волокно: любое полиэфирное. Синтепон — это не только популярный утеплитель, но и наполнитель для…
Строительство и ремoнтУслуги
Услуги проведения технического обследования зданий и сооружений

"Ищете надежное техническое обследование для ваших строительных объектов? Компания ""За Веру и Правду"" - ваш партнер в мире экспертизы зданий и сооружений! Наши услуги включают: Техническое обследование зданий и сооружений: Комплексное исследование каждого элемента вашего объекта для определения его текущего…
Строительство и ремoнтУслуги
Услуги архитектурного проектного бюро “За Веру и Правду”

"Ищете профессиональное проектирование и разработку проектов? Мы - ваш надежный партнер в мире архитектурных и инженерных решений! Наша команда архитекторов и инженеров специализируется на создании качественных проектов, под ключ, с учетом вашего бюджета и всех современных стандартов. Берем в работу объекты любой…
Строительство и ремoнтУслуги
Экспертиза объемов, качества и стоимости строительно-монтажных работ

" Ищете надежную оценку и контроль за строительными и монтажными работами? ""За Веру и Правду"" - ваш партнер в мире строительной экспертизы! Наши услуги включают: Оценка Качества Работ: Гарантия того, что выполняемые строительные и монтажные работы соответствуют высоким стандартам. Оценка Стоимости Работ:…
Строительство и ремoнтУслуги
Гнб. бестраншейная прокладка коммуникаций, проколы под дорогой

A

Бестраншейная прокладка коммуникаций различного назначения в естественных и искуственных преградах
Строительство и ремoнтУслуги
Демонтаж рабочие

Профессионально выполним демонтажные работы в любом районе города Новосибирска. Демонтаж деревянных полов, плинтусов, бетонной стяжки, напольной плитки, кафеля, дверных коробок, вагонки паркета. Демонтаж чугунных ванн с вывозом и без вывоза. Демонтаж стен из кирпича, сибита, пенобетона, Демонтаж вагонки, гипсокартона,…
Строительство и ремoнтУслуги
Сваебой забивка свай бурение буровая установка

A

Забиваем сваи до 16 м, качественно, недорого. Стоимость забивки свай в каждом случае рассчитывается индивидуально и зависит от длинны применяемых свай, типов грунтов и объема работ. Наши специалисты могут выехать к вам на объект для оценки стоимости работ и консультации по вопросам устройства свайного фундамента.…
Строительство и ремoнтУслуги
Остекление балконов и лоджий

"Как мы сумели сделать балкон теплым за вменяемые деньги В сегодняшнем материале расскажу вам историю про утепление обычного балкона в панельном доме, ход процесса и впечатления после утепления. Уже десятый год живем в Новосибирске, квартиру приобретали в обычной панельной пятиэтажке в спальном районе Новосибирска,…
Строительство и ремoнтУслуги
Напыляемая гидроизоляция Жидкая резина

Напыляемая гидроизоляция Жидкая резина – для защиты фундаментов, поземных сооружений, строительных конструкций, мостов, тоннелей, деформационных швов, а так же всех типов кровель.
Строительство и ремoнтУслуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: