«Славянские объявления»

Юридические в Новосибирске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Выписка человека из квартиры или дома. Юридическая помощь

"Столкнулись с необходимостью выписать человека из вашей квартиры или дома? Мы готовы помочь! Опытные юристы обеспечат эффективное решение этой задачи, преодолевая все юридические препятствия. Правильно соберем доказательства и обратимся в суд, даже если жилец препятствует выселению. Берем на себя даже самые сложные…
Ещё услугиЮридические
Услуги юриста по защите прав врачей

"Текст объявления: Ваша репутация под угрозой? Незаконные обвинения и потребительский экстремизм становятся проблемой? Команда юридических экспертов специализируется на защите прав врачей, обеспечивая справедливость в спорах с пациентами, коллегами, СМИ и контролирующими органами. Восстановление деловой репутации,…
Ещё услугиЮридические
Помощь юриста в процедуре банкротства физического лица

"Задолженность стала непосильной нагрузкой? Мы поможем вам начать с чистого листа! Процедура банкротства физического лица - это ваш шанс законно списать все долги и вернуться к полноценной жизни. Наша команда опытных юристов проведет процедуру банкротства, применяемую к должнику, через МФЦ или суд, в зависимости от…
Ещё услугиЮридические
Решение споров с автодилерами. Поможем составить претензию

"Столкнулись с проблемами после покупки автомобиля у автодилера? Наша команда юристов специализируется на разрешении таких споров, обеспечивая защиту ваших прав как потребителя. Мы помогаем, когда автодилеры нарушают права покупателей, продавая автомобили с дефектами, не предоставляя полную информацию о техническом…
Ещё услугиЮридические
Возмещение затрат за некачественный ремонт автомобиля

"Неудовлетворены качеством ремонта вашего автомобиля? Не знаете, как вернуть свои деньги? Мы здесь, чтобы помочь. Наша команда юристов специализируется на вопросах возмещения затрат на некачественный ремонт автомобиля. Мы помогаем водителям взыскать стоимость восстановительного ремонта и обеспечиваем компенсацию за…
Ещё услугиЮридические
Услуги юриста по защите прав работников. Индивидуальные трудовые споры

"Ваши трудовые права под угрозой? Столкнулись с неправомерными действиями или бездействием работодателя? Профессиональный юрист поможет в разрешении трудовых споров, защищая права и интересы работников. Наша команда опытных юристов готова помочь вам в любой сложной ситуации, будь то невыплата зарплаты, незаконное…
Ещё услугиЮридические
Оспаривание завещания - услуги юриста

"Оспаривать наследство в суде — дело непростое. Это только в голливудских фильмах споры между наследниками проходят весело. В реальности без квалифицированной помощи адвоката не обойтись. Законно разделить наследство, оспорить завещание на квартиру, разрешить наследственный спор через суд… — за эти и многие другие…
Ещё услугиЮридические
Рейтинг Юридических Компаний: ТОП-100 Лучших юристов и адвокатов

" Ищете лучшие юридические фирмы? Наш рейтинг предоставляет вам доступ к самым престижным компаниям и опытным юристам в мире права. Мы оцениваем их по ряду ключевых показателей: ТОП-10 Юридических Компаний: Познакомьтесь с лучшими фирмами, которые заслуживают признания и доверия клиентов. Лучшие Адвокаты и Юристы:…
Ещё услугиЮридические
Услуги юриста по госзакупкам. Тендерное сопровождение

"Встречайте новый уровень юридической поддержки в сфере госзакупок. Наша команда опытных юристов предлагает профессиональное сопровождение тендеров и госзакупок по №44-ФЗ и №223-ФЗ. Мы обеспечиваем индивидуальный подход и оплату по результату, помогая вам успешно преодолеть все препятствия на пути к исполнению…
Ещё услугиЮридические
Услуги юриста по защите прав потребителя

"Столкнулись с проблемами при покупке товара или использовании услуги? Наши экспертные юристы готовы помочь. Мы специализируемся на защите прав потребителей, предлагая консультации, помощь в составлении претензий и исков, а также представление ваших интересов в суде. Наша цель - обеспечить вам надежную защиту и помощь…
Ещё услугиЮридические

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: