«Славянские объявления»

Другие в Новосибирске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Принудительный выкуп доли квартир, домов, участков

"Столкнулись с проблемой нежелания собственника продавать свою долю в недвижимости? Мы поможем вам преодолеть все бюрократические препятствия и защитим ваши интересы в спорах с непродаваемыми собственниками. Если вам отказывают в продаже доли или навязывают неприемлемые условия, мы придем на помощь. Наша команда…
Ещё услугиДругие
Решение споров с соседями. Юрист по защите прав соседей

"Споры с соседями стали проблемой? Не уверены, как найти выход из сложившейся ситуации? Мы предлагаем профессиональные услуги по урегулированию любых споров с соседями, будь то в многоквартирном доме или на дачном участке. Наши специалисты имеют опыт в решении конфликтов, связанных с общими границами, самозахватом…
Ещё услугиДругие
Услуги оформления исполнительной документации в строительстве

"Компания ""За Веру и Правду"" предоставляет профессиональные услуги по оформлению и подготовке исполнительной документации в строительстве. Наши услуги охватывают весь спектр деятельности, начиная от разработки проекта и проектирования, и заканчивая монтажом, сдачей объекта, и подписанием актов. Наши услуги…
Ещё услугиДругие
Сдам квартиру/студию

Сдается-ЛИЧНО, на длительный срок однокомнатная квартира-студия-30м2, с современным евроремонтом. Кирпичный дом Комфорт-класса с охраняемой территорией и огромной наземной парковкой. Кировский район отличается развитой социальной и транспортной инфраструктурой-рядом ТРЦ "МЕГА", Сан-Сити, медицинские центры, ВУЗы, ТЦ…
Ещё услугиДругие
Сдам однокомнатную квартиру

Сдается-ЛИЧНО, на длительный срок одна комната в двухкомнатной квартире на Плехановском жил. массиве, одна комната закрыта, с современным евроремонтом. Ремонт выполнен в светлых тонах, на полу линолеум. Вместительная хорошая кухня 10 м2. Окна пластиковые, выходят на улицу в прогулочную зону. Закрытый тамбур на две…
Ещё услугиДругие
Прочистка канализации. Устранение засоров. Разморозка труб.

"""ПРОЧИСТКА КАНАЛИЗАЦИИ, УСТРАНЕНИЕ ЗАСОРОВ любой сложности с гарантией в Новосибирске и области. В кратчайшие сроки выполним работы по прочистке канализации. Работаем 24/7 На все Работы даём гарантию! Выезжаем сразу после разговора с вами! БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Цены ниже чем у многих! Также выполняем Прочистку ливневой…
Ещё услугиДругие

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: